На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украсила квартиру к новогодним праздникам за 30 минут! Не могу налюбоваться превосходным результатом!

На дворе декабрь, и до Нового года уже практически рукой подать. А это значит, что самое время украсить дом к предстоящим праздникам!

Мы подобрали для вас самые простые и невероятно яркие способы превратить обычную квартиру в настоящую сказку!

 1. Гирлянды в винных бутылках 2. Подвесная ветка с новогодними декорациями  3. Если в комнате есть голая стена 4. Правильная утилизация мандариновой кожуры 5. Лаконичная и аккуратная гирлянда  6. Наполнить вазу шишками – куда проще? 7. Элегантные игрушки в одной цветовой гамме 8. Окно – полотно для праздничной фантазии 9. Куда же без праздничного венка?) 10. Милые поделки из шишек  11. Зимняя отсылка к Белоснежке  12. Искусственный снег творит шедевры 13. Новогодние жалюзи  14. Елка, которую не завалит кот) 15. Веселые снеговики Пусть в вашем доме царит только праздничное и приподнятое настроение!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх