На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кого ожидает финансовый успех в 2018 году: 5 знаков зодиака, которых вознаградят звезды.

В Новый год все мечты сбываются. Все очень переживают, насколько благополучен будет будущий год, что он готовит нам, а особенно, какие финансовые перемены будут подстерегать?

Астрологи не смогли долго держать информацию в секрет и рассказали, кто именно те 5 счастливых знаков зодиака, что приумножат свое богатство в новом, 2018 году. 1- Дева

Девы – один из самых трудолюбивых знаков. Их по праву можно назвать трудоголиками! Однако они трудятся не для того чтобы собрать все золото мира, просто, Девы, не представляют себе жизнь без постоянного труда. Это у них в крови. Год Желтой Земляной Собаки оценит по заслугам все труды Девы!

Для этого им не нужно как-то отличаться, нужно просто продолжать трудиться в том же духе!

На особенно важные мероприятия, звезды советуют надевать вещи серых, белых, оранжевых и желтых оттенков. 2 – Скорпион

Скорпионы обладают так называемой «чуйкой». Из них выходят отличные детективы, руководители и менеджеры по персоналу. Любые переговоры и сделки получат положительный результат, если их проводит Скорпион.

Путь к богатству в 2018 году для Скорпионов будет тернист. В начале года, Желтая Собака, готовит для Скорпиона несколько испытаний, в которых скорее всего, этот знак получит поражение. Однако не стоит отчаиваться! Нужно вынести уроки из этих ситуаций и продолжать двигаться к своей денежной цели. Самые упорные и трудолюбивые будут вознаграждены по заслугам!

На особенно важные мероприятия, звезды советуют надевать вещи красных и фиолетовых оттенков! 3-Лев

Лев – бесспорный лидер! Они обладают умением вести за собой народ. Львы всегда находятся в центре внимания и пользуются авторитетом у подчиненных. А это уже 50 % успеха.

На особенно важные мероприятия, звезды советуют надевать вещи коричневых и желтых оттенков. Также не стоит пренебрегать золотыми аксессуарами. 4- Телец

Тельцы не полагаются на интуицию и ветреные прогнозы. Они мыслят практично и рационально. Тельцы – это те люди, у которых всегда есть план «Б». Именно за надежность и стабильность, партнеры ценят Тельцов.

В новом 2018 году, инвестировать финансы лучше в саморазвитие и развитие бизнеса. Не бойтесь рисковать. А вот транжирить деньги, лучше не стоит, иначе это верный путь к банкротству!

На особенно важные мероприятия, звезды советуют надевать вещи белого и зеленого оттенков! 5-Рак

Раки– творческие натуры с богатой фантазией. 2018 год– самый благоприятный для Раков, что бы воплотить в жизнь все свои бизнес идеи.

Не бойтесь реализовывать даже самые нелепые на первый взгляд идеи. Они будут очень прибыльными!

На особенно важные мероприятия, звезды советуют надевать вещи синего и серебристого цветов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх